Руководство. Педагоги
 rukovodstvo ped sostav

 

Разделитель

 

Административно-управленческий персонал

 

Режим работы: пн-пт 9.00-18.00
тел./факс 25-73-12 (приёмная), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Директор: Литвинова Елена Вячеславовна, тел. 25-73-12, добавочный номер 1, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
График приема: Понедельник 8:30-13:00, Среда  12:00-16:00

 

Заместители директора: 

  •     Дрёмова Нина Николаевна (воспитательная работа, тел. 25-73-12, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
    График приема: Пятница 8:00-18:00
  •     Кирисюк Елена Владимировна (информатизация, тел. 25-73-12, добавочный номер 3, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). 
    График приема: Среда 8:00-18:00
  •     Киверник Анна Заликоевна (начальная школа, тел. 25-73-12, добавочный номер 3, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). 
    График приема: Вторинк 8:00-18:00
  •     Немакина Галина Евгеньевна (учебная работа, тел. 25-73-12, добавочный номер 4, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). 
    График приема: Четверг 8:00-18:00
  •     Шемаева Светлана Сергеевна (научно-методическая работа, тел. 25-73-12, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). 
    График приема: Понедельник 8:00-18:00

 

 

Ф.И.О Должность Образование,
квалификационная категория
Опыт работы:
Общий стаж/

стаж работы по специальности
Литвинова Елена Вячеславовна Директор Образование высшее,
первая квалификационная категория

18/18

Дрёмова Нина Николаевна Заместитель директора

Образование высшее,
первая квалификационная категория

 15/15
Киверник Анна Заликоевна Заместитель директора

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

 6/6
Кирисюк Елена Владимировна Заместитель директора

Образование высшее,
высшая квалификационная категория

21/21
Курипко Елена Владимировна Заместитель директора по АХЧ

Образование высшее, первая квалификационная категория

 30/30
Немакина Галина Евгеньевна Заместитель директора 

Образование высшее, высшая квалификационная категория, 25.12.2013

  26/26
Шемаева Светлана Сергеевна Заместитель директора

Образование высшее, высшая квалификационная категория, 10.10.2014

 31/31

Разделитель

Учителя

Ф.И.О Образование,
квалификационная категория
Преподаваемый предмет Опыт работы:
Общий стаж/

стаж по специальности

Алиева Ирада Захидовна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

начальные классы

 30/29

Алистратова Юлия Сергеевна

Образование высшее, первая квалификационная категория

начальные классы  22/22

Артеменко Вера Павловна 

Образование высшее, высшая квалификационная категория

химия  41/40

Бондарь Ирина Петровна   

Образование высшее, первая квалификационная категория

русский язык и литература  41/41
Бочарова Ирина Евгеньевна Образование высшее, высшая квалификационная категория технология 34/34
Вереитинова Екатерина Сергеевна Образование высшее, без категории  начальные классы

 5/5

Верховод Ирина Николаевна 

Образование высшее, первая квалификационная категория

английский язык  17/17
Вишнякова Алина Александровна Образование высшее, первая квалификационная категория математика

 4/4

Волошкин Сергей Николаевич

Образование высшее, первая квалификационная категория

физическая культура  10/10

Гендриксон Ольга Леонидовна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

начальные классы 19/19
Гончарова Марина Викторовна Образование высшее, первая квалификационная категория информатика, английский язык

 7/7

Горбань Елена Станиславовна

Образование высшее, первая квалификационная категория

 русский язык и литература  20/20
Гребенникова Ольга Александровна Образование высшее, без категории начальные классы

 11/6

Гушель Константин Игоревич Образование среднее специальное, без категории физическая культура 4/4

Ежеченко Яна Вячеславовна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

начальные классы  24/20

Ермакова Светлана Алексеевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

начальные классы  30/30
Жданова Анжела Алексеевнв Образование высшее, без категории математика 20/20

Жосан Инна Николаевна 

Образование высшее, высшая квалификационная категория

физика  33/32
Заковряшина Галина Викторовна Образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория музыка

36/26

Зуева Юлия Михайловна Образование высшее, первая квалификационная категория история, обществознание

 12/12

Казьмина Вера Ивановна Образование высшее, высшая квалификационная категория русский язык, литература 27/27

Калаус Елена Дмитриевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

православная культура  35/17

Карнасюк Александр Сергеевич

Образование высшее, первая квалификационная категория, 26.05.2016

технологич  9/9
Каряка Ксения Анатольевна Образование среднее профессиональное, без категории  физическая культура 

3/3,
молодой специалист

Кирисюк Елена Владимировна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

информатика  21/21

Клинова Татьяна Юрьевна

Образование высшее, первая квалификационная категория

история  3/3

Козырева Алина Игоревна

Образование высшее, первая квалификационная категория

информатика 8/7

Колесникова Ольга Алексеевна

Образование высшее, без категории

английский язык  9/9

Колинько Михаил Юрьевич

Образование высшее, высшая квалификационная категория

ОБЖ  36/36

Косулина Людмила Павловна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

математика  34/34

Лукьянова Ирина Николаевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 начальные классы  33/33

Луценко Зоя Федоровна

Образование высшее, первая квалификационная категория, 24.03.2016 

 английский язык  54/48
Маскаева Евгения Владимировна Образование высшее, первая квалификационная категория русский язык и литература

23/14

Молчанова Вера Алексеевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 начальные классы  25/22
Немакина Галина Евгеньевна Образование высшее, высшая квалификационная категория,  химия, биология

 26/26

Орищенко Галина Владимировна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 история 40/40
Покручин Олег Александрович Образование высшее, без категории математика

7/7

Праведникова Татьяна Дмитриевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 география  35/35

Резинкина Екатерина Игоревна

Образование высшее, первая  квалификационная категория

 ИЗО  18/17

Рождественская Татьяна Михайловна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 математика  35/35

Романенко Елена Александровна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 начальные классы  33/33

Романенко Лариса Владимировна

Образование высшее, высшая  квалификационная категория

 русский язык и литература  25/25

Серегина Ирина Степановна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 иностранный язык  34/22

Семейкина Елена Юрьевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 начальные классы 24/24

Силина Ольга Михайловна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 начальные классы   33/33
Сибен Елена Анатольевна Образование высшее, первая квалификационная категория  английский язык

8/8

Сытюк Татьяна Леонидовна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 физическая культура  38/34

Хороших Виктория Викторовна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 начальные классы  26/26

Толстолуцкая Александра Васильевна

Образование высшее, первая квалификационная категория

 физическая культура 12/12

Шаповалова Наталья Андреевна

Образование высшее, первая квалификационная категория

 начальные классы 9/9

Шаталова Елена Владимировна

Образование высшее, высшая квалификационная категория, 23.01.2015

 биология  23/20

Шемаева Светлана Сергеевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

 история   31/31
Шпарага Эльвира Ивановна Образование высшее, первая квалификационная категория  русский язык, литература 27/25

Штырба Екатерина Евгеньевна

Образование высшее, первая квалификационная категория,

 иностранный язык  5/4

Педагогический персонал

 Ф.И.О.

 Должность

 Образование, квалификационная категория

Опыт работы:
общий стаж/стаж по специальности,
звание

Алёхина Мария Александровна Старший вожатый Образование высшее, без категории 0/0

Жукова Ольга Владимировна 

Образование высшее,без категории

Учитель-логопед, без категории  2/2,
молодой специалист
Зиновьева Екатерина Олеговна  Психолог Образование высшее, первая квалификационная категория 4/4
Киверник Анна Заликоевна  Психолог Образование высшее, высшая квалификационная категория 6/6
Леонтенко Татьяна Анатольевна  Тьютор  Образование высшее, без категории 19/2
Назаркова Наталья Викторовна  Педагог дополнительного образования  Образование высшее, первая квалификационная категория 37/25
Полухина Вера Константиновна  Педагог дополнительного образования  Образование высшее, высшая квалификационная категория 47/47
Фалько Наталья Викторовна  Логопед  Образование высшее,
высшая квалификационная категория
28/15
Хмара Евгения Сергеевна Старший вожатый  Образование высшее, без категории 3/3
Шинкарева Наталья Ивановна  Социальный педагог Образование высшее, первая квалификационная категория 18/9